Вернуться назад

Сбербанк и холдинг «РСТИ» предлагают программу траншевой ипотеки

Сбербанк и холдинг «РСТИ» запустили программу траншевой ипотеки, в рамках которой клиенты могут получить ипотеку в два транша и тем самым снизить финансовую нагрузку по обслуживанию кредита. Предложение распространяется на строящиеся объекты компании – жилые комплексы «БелАрт», «Тайм Сквер», «Академик», «Лайнеръ», Cube и Master Place.

Чтобы воспользоваться программой, нужно иметь первый взнос в размере не менее 15% от стоимости квартиры. Первый транш по ипотеке составляет от 15% от суммы кредита и выдается при заключении сделки о покупке квартиры. Остаток ипотечных средств (второй транш) будет перечислен банком за месяц до ввода объекта в эксплуатацию.

Клиентам, желающим оформить траншевую ипотеку, предлагаются следующие ставки: 8% по программе господдержки ипотеки, 6% в рамках семейной ипотеки и 5% по IT-ипотеке. Срок кредита – до 30 лет. Максимальная сумма кредита по программам господдержки и семейной ипотеки – 12 млн рублей, по IT-ипотеке – 18 млн рублей.

«Программа траншевой ипотеки идеально подходит для тех покупателей, которые снимают квартиру в ожидании ввода дома в эксплуатацию, или планируют продать старую квартиру перед переездом в новую. До сдачи дома проценты по ипотеке начисляются лишь на сумму первого транша. Таким образом переплата по кредиту становится меньше», – говорит коммерческий директор холдинга «РСТИ» Екатерина Немченко.

Условия программы действуют в случае оформления полного комплексного страхования. Предложение действительно до 31 декабря 2023 года. Более подробные условия кредитования доступны на сайтах: sberbank.ru, domclick.ru и в отделе продаж холдинга «РСТИ».

12 Июля 2023
<p>Сбербанк и холдинг &laquo;РСТИ&raquo; предлагают программу траншевой ипотеки</p>
Заказать звонок
Оставьте заявку, и наш менеджер ответит на все вопросы
Записаться на встречу
Наш менеджер перезвонит вам в течение 15 минут и подтвердит встречу
Связаться
Выберите удобный мессенджер для общения с менеджером
мы на связи
Санкт-Петербург

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 17
Отдел продаж работает каждый день.
ПН-ЧТ: 09:00 – 20:00
ПТ: 09:00 – 19:00
СБ: 10:00 – 17:00
ВС: 12:00 – 19:00
Отдел продаж: 8 (812) 331 50 00

Отдел продаж

8 (812) 331-50-00

РСТИ © Все права защищены Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.